Районная выставка-конкурс
декоративно-прикладного творчества
детей и молодёжи
«Творчество юных - 2016»
МБОУ ОДПО
«Центр развития образования г.о. Самара» Территориальный
информационно-методический отдел Кировского района провёл районную выставку-конкурс декоративно-прикладного
творчества детей и молодёжи «Творчество юных - 2016» .
В мероприятии приняли участие 124
обучающихся из образовательных организаций Кировского района:
МБУ ДО «ДШИ № 15»,
МБУ ДО «ЦДТ «Луч»,
МБОУ Школа № 77,
МБУ ДО «ЦВР «Крылатый,
МБОУ Школа № 128,
МБОУ Школа № 147,
МБУ ДО «ЦДТ
«Металлург» г.о. Самара п/к «Умелец – 2»,
МБОУ Гимназия № 133,
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Дружба»,
МБОУ Школа № 150,
МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» ,
МБОУ Школа № 157,
МБОУ Школа № 168,
МБОУ Школа № 99.
Дипломами МБОУ ОДПО «Центр развития образования г.о.Самара» Территориального
информационно-методический отдела Кировского района награждаются:
от 5 до 7 лет
«Любимый сказочный герой» (по сказкам
народов мира)
(23 участника – 22 работы)
Рисунки:
1 место
Негуляева Арина МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Доктор Айболит»
(гуашь)
педагог дополнительного образования - Тихонова Любовь Михайловна
Мухатаева Настя МБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара
«Маша и медведь»
(цветной карандаш)
педагог дополнительного образования - Дубровская Марина Николаевна
3 место
Яковлева Милана МБОУ Школа № 77 г.о. Самара
«Доктор Айболит»
(живопись)
учитель начальных
классов - Ременец Елена Анатольевна
Поделки:
1 место
Трофимов Дмитрий МБУ ДО «ЦВР «Крылатый» г.о. Самара
«Серебряное
копытце» (смешанная техника)
педагог дополнительного образования - Безбородова Наталья Владимировна
2 место
Бирюкова Виктория МБОУ Школа № 128
Бирюкова Мария МБОУ Школа № 128
«Три урока доброты
для ёжика» (смешанная техника)
учитель начальных
классов - Лебедева Надежда Юрьевна
3 место
Канатникова Алла МБОУ Школа № 128
«Цапля на болоте»
(панно)
от 8 до 10 лет
«Красота родного края»
(57 участников – 56 работ)
Рисунки:
1 место
Макаров Ярослав МБОУ Школа № 147
«Ширяево»
(акварель)
учитель начальных
классов - Байгушева Любовь Владимировна
2 место
Борисенко Маргарита МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Речной вокзал»
(гуашь)
педагог дополнительного образования - Куприянова Людмила Владимировна
3 место
Смолькина Марина МБОУ Школа № 147
«Моя Зубчаниновка»
(акварель)
учитель начальных
классов - Кузнецова Марина Анатольевна
Поделки:
1 место
Киселева Наталья МБУ ДО
«ЦДТ «Металлург» г.о. Самара п/к «Умелец – 2»
«Щука – самарская
жительница» (ассамбляж)
педагог дополнительного образования - Тарасова Татьяна Анатольевна
2 место
Рыбаков Владимир МБУ ДО
«ЦДТ «Металлург» г.о. Самара п/к «Умелец – 2»
Петров Максим МБУ ДО
«ЦДТ «Металлург» г.о. Самара п/к «Умелец – 2»
«Речные забавы»
(ассамбляж)
педагог дополнительного образования - Тарасова Татьяна Анатольевна
3 место
Стеклова Валерия МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Детство» (батик)
педагог дополнительного образования – Каменецкая Елена Николаевна
Лауреаты выставки:
Рындина Юлия МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара
«Ночные кошки при
луне» (флористика)
учитель начальных
классов - Насонова Валентина Михайловна
Биктимирова Алиса МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара
«Наши просторы» (макет)
учитель начальных
классов - Насонова Валентина Михайловна
Тимофеева Виктория МБОУ ЦДТ «Металлург» п/к «Умелец – 2»
«Радужная ящерица»
(папье-маше)
педагог дополнительного образования – Хонина Светлана Олеговна
Доровских Марта МБОУ ЦДТ «Металлург» п/к «Умелец – 2»
«Барышня» (джутовая
филигрань)
педагог дополнительного образования - Хонина Светлана Олеговна
Иваненко Ирина МБОУ ЦДТ «Металлург» п/к «Умелец – 2»
Барбашина Настя МБОУ ЦДТ «Металлург» п/к «Умелец – 2»
«Рептилии
самарского края» (бисероплетение)
педагог дополнительного образования - Беляева Луиза Анваровна
Канатников Кирилл МБОУ Школа № 128 г.о. Самара
«Парус» (макет)
учитель начальных
классов – Агаркова Любовь Ивановна
Кузнецов Кирилл МБОУ Школа № 128 г.о. Самара
«Сова – отчаянная
голова» (природный материал)
учитель начальных
классов - Логинова Елена Геннадьевна
Крылова Лилиана МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Сказочная Жар-Птица» (ассамбляж)
МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
педагог дополнительного образования - Хомич Наталья Юрьевна
от 11 до …………..
«Самара космическая»
(44 участника 42 работы)
Рисунки:
1 место
Некипелова Дарья МБОУ Школа № 147 г.о. Самара
«Космическая
станция» (акварель)
учитель технологии - Сенина Вера Викторовна
2 место
Мелентьева Ирина МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Дружба»
«Цветущая
вселенная» (акварель)
педагог дополнительного образования – Козлова Нина Николаевна
Михеева Софья МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара
«Самара
космическая» (акварель)
педагог дополнительного образования – Сенатова Екатерина Геннадьевна
3 место
Ермолаева Варвара МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Прекрасное далеко»
(пастель)
педагог дополнительного образования – Хомич Наталья Юрьевна
Чичикин Артем МБУ ДО «ДШИ № 15» г.о. Самара
«Самарский марсоход» (гуашь)
педагог дополнительного образования - Тихонова Любовь Михайловна
Поделки:
1 место
Творилов Андрей МБУ ДО «ЦДТ «Луч» г.о. Самара
«Ракета» (глина)
педагог дополнительного образования – Сенина Вера Викторовна
Аверина Лида МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара п/к «Дружба
«Музей» (макет)
педагог
дополнительного образования - Козлова
Нина Николаевна
2 место
Вязков Александр МБОУ Школа № 150 г.о. Самара
«Ракета «Восток»»
(макетирование)
учитель технологии - Лукоянова Галина Юрьевна
3 место
Томилов Андрей МБОУ Школа № 150 г.о. Самара
«Космический
корабль» (пластик)
учитель технологии – Лукоянова Галина Юрьевна
Педагоги победителей выставки-конкурса вручены Благодарственные письма Администрации Кировского внутригородского района.
Кудряшова Е.Г. методист
ОДПО ЦРО г.о. Самара,
тел. 956 02 32,
8 937 644 14 19
Комментариев нет:
Отправить комментарий