Выставка-конкурс
декоративно-прикладного
творчества детей
«Творчество юных - 2017-18»
«В мире футбола»
В целях развития
декоративно-прикладного творчества
детей, стимулирования творческих поисков и творческого самовыражения личности юных мастеров, а также содействия профессиональному взаимообогащению и творческому росту педагогов данной направленности, состоялась выставка - конкурс декоративно-прикладного
творчества детей и молодёжи «Творчество юных - 2017-18» «В мире
футбола».
В мероприятии приняли участие 65 обучающихся в возрасте от 5 до 15 лет из
образовательных организаций Кировского внутригородского района района г.о.Самара:
МБУ ДО
«ЦВР «Крылатый», МБУ ДО «ЦДТ
«Металлург»,
МБУ
ДО «ЦДТ «Луч», МБУ ДО «ДШИ № 2», МБОУ Школа № 77,
МБОУ Школа № 147, , МБОУ
Гимназия № 133, МБОУ Школа № 150,
МБОУ Школа № 157, МБОУ Школа № 106..
Детское творчество было
представлено по направлениям: рисунки, поделки и макетирование.
Подвела итоги выставки-конкурса экспертная
группа в составе:
Русаковой Дарьи
Игоревны
педагога дополнительного образования детей МБУ ДО
ЦВР «Крылатый» г.о.Самара;
Каменевой
Татьяны Анатольевны
педагога
дополнительного образования детей МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» г.о. Самара;
Светловской Ирины Викторовны
учителя технологии МБОУ Школа № 50.
Возрастная категория от 5 до 7 лет:
Рисунки:
1 место
«Спартак - чемпион»,
Аллахвердиева Айсел МБУ ДО «ЦДТ «Луч»,
Дубровская Марина Николаевна, педагог
дополнительного образования
2 место
«Футболисты
приехали на автобусе»,
Орлов
Даниил, МБУ ДО «ЦДТ «Луч»,
Дубровская Марина Николаевна, педагог дополнительного образования
3 место
«Забивака»,
Рогачева Арина МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Дружба»
Дорошева Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования
Поделки:
1 место
«Футбол - любимая
игра моей семьи»
Теребинина Софья МБУ ДО «ЦДТ «Металлург»
Левина Галина Александровна, ПДО
2 место
«Футбольная
гирлянда»,
Степанова Валерия, Печёркина Мария МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Жигули»
Дорошева Наталья Викторовна, ПДО
3 место
«Ёлочка»,
Гранкина
Полина МБУ ДО «ЦДТ «Луч»
Дубровская
Марина Николаевна, ПДО
Макетирование:
1 место
«Лесной матч»,
Обрезкова Софья, МБУ ДО «ЦВР «Крылатый» г.о Самара,
Безбородова Наталья
Владимировна, ПДО
Возрастная категория от 8 до 10 лет
Рисунки:
1 место
«Футбол-командная
игра»,
Труфанова Ульяна МБОУ Школа № 77,
Ременец Елена
Анатольевна, учитель начальных классов
2 место
«Россия -
вперёд!»,
Дорошева Анна МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Жигули»
3 место
«Снеговичковый
футбол»,
Петрушина Татьяна МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к Смена ,
Седова Юлия Сергеевна ПДО
Поделки:
1 место
Волк –забивака»
(поделка из глины) ,
Леонтьев Владислав МБОУ Школа № 77,
Ременец Елена Анатольевна, учитель
начальных классов
«Футбольное
семейство» ,
Рыбаков Владимир МБУ ДО «ЦДТ
«Металлург» клуб по месту жительства «Умелец-2»
Тарасова Татьяна
Анатольевна, ПДО
2 место
«Золотая бутса»,
Мамедов Рамил МБОУ Школа № 77,
Ременец Елена Анатольевна, учитель
начальных классов
«Футболист (мягкая
игрушка)»,
Матвеева Яна МБУ ДО «ЦДТ «Металлург»,
Левина Галина Александровна,ПДО
«Вперёд, к новым
вершинам!» (бисероплетение)
Мирзоева
Сабрина МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» клуб по месту жительства
«Умелец-2»
Беляева Луиза Анваровна, ПДО
3 место
«Рука
болельщика»,
Колокова Василиса МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» п/к «Жигули»,
Дорошева Наталья
Викторовна, ПДО
«Футбольный мяч» (декупаж),
Дорошева Анна, МБУ ДО «ЦДТ
«Металлург» п/к «Жигули»
Дорошева Наталья Викторовна,ПДО
«В Новом году – к Новым победам!»
(бисероплетение)
Сидорова Алина МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» клуб по месту жительства
«Умелец-2»
Беляева Луиза Анваровна, ПДО
Макетирование:
2 место
«Наш стадион»,
Быченин Максим, МБОУ Школа № 77 г.о. Самара,
Ременец Елена
Анатольевна, учитель начальных классов
«Стадион
Самара-Арена»,
Кузмичкин Максим, МБОУ Школа № 77 г.о. Самара,
Ременец Елена Анатольевна,
учитель начальных классов
Возрастная категория от 11 до 15 лет
Рисунки:
1 место
«Футбол- глазами
детей»,
Корнилов Иван МБОУ Школа № 106,
Хомич Наталья Юрьевна, учитель изобразительного искусства
«Футбол» (графика),
Кабаргина Валерия МБОУ Школа № 150,
Самсонова Наталья Викторовна, учитель
технологии
2 место
«Чемпионат мира
2018» (графика),
Стрельцов Кирилл МБОУ Школа № 150,
Самсонова Наталья Викторовна, учитель
технологии
«Тренировка перед
матчем»,
Загуменнова Ульяна МБОУ Школа № 147,
Сенина Вера Викторовна учитель
изобразительного искусства
3 место
«Футбольный матч»,
Игнатьева Алиса, МБОУ Школа № 106,
Хомич Наталья Юрьевна, учитель изобразительного искусства
Поделки:
1 место
«Забивака -2018»
(витраж)
Архипова Мария МБОУ Гимназия № 133,
Сенатова Екатерина Геннадьевна
«Вперёд, в Самару»
(аппликация из ниток)
Салий Дарья МБОУ Гимназия № 133,
Киселёва Юлия Петровна
«Футбол навсегда»(
папье –маше)
Герасимова Ксения, МБУ ЦДТ «Металлург» п/к
«Гайдар»,
Хонина Светлана
Олеговна, педагог дополнительного образования
«Обводной маневр»
(вышивание) ,
Жалалова Жалдыз МБОУ Школа № 147,
Тиунова Лариса Александровна, учитель технологии
«Самара – Футбол
2018» (пэчворк без иглы)
Данилушкина Екатерина МБОУ Школа № 150,
Самсонова Наталья Викторовна
«Крыс – символ
«Крыльев Советов» (мягкая игрушка)
Захарова Юлия МБУ ЦДТ «Металлург» п/к
«Прометей»,
Захарова Галина Владимировна
ПДО
«Мир футбола»
(выжигание по дереву)
Маганёв Федор МБОУ Школа № 157,
Парамошкина Татьяна Анатольевна, учитель
технологии
2 место
«Россия вперёд!»
(витраж)
Митрофанова Наталья МБОУ Гимназия № 133,
Сенатова Екатерина Геннадьевна учитель технологии
«Футболистка Нюша»
(аппликация из ниток)
Хвостова Виктория МБОУ Гимназия № 133,
Киселёва Юлия Петровна учитель
технологии
«Нападающий»
(роспись по дереву)
Медведев Михаил МБОУ Школа № 150,
Лукоянова Галина Юрьевна,учитель
технологии
«Футбольный мяч»
Медведева Мария МБУ ЦДТ
«Металлург», п/к «Дружба 2»,
Софронова
Любовь Ивановна, ПДО
«На футбол, как на
праздник» (мягкая игрушка)
Филиппова
Дарья МБОУ Школа №147,
Тиунова Лариса Александровна, учитель
технологии
«Приходи в футбол»
(выжигание по дереву)
Соколов Владимир МБОУ Школа № 157,
Парамошкина Татьяна Анатольевна ,учитель технологии
3 место
«Футбол - глазами
детей» (мягкая игрушка)
Сорокина Ульяна МБУ ЦДТ «Металлург» п/к «Гайдар»,
Хонина Светлана Олеговна,ПДО
«Футбольный мяч-лучший
друг»
Азаматова Махшода МБУ ДО «ЦДТ «Луч»,
Реймер Ольга Викторовна, ПДО
Макетирование
1 место
«Болеем за наших»
Бондарева
Кристина, МБОУ Школа № 150,
Самсонова Наталья Викторовна, учитель технологии
Победители награждены «Дипломами» 1,2,3 степени.
Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены Дипломы за участие.
Для
вручения Дипломов в методический кабинет (ул. Черемшанская 137-40) приглашаем педагогов и детей 2 февраля 2018
года с 10-00 до 16-00.
Кудряшова Е.Г. методист
ОДПО ЦРО г.о. Самара,